Как выбрать интраоральную камеру?

13 (4.8)
505

интраоральные камеры

Интраоральная камера - специальное оптическое устройство применяемое в стоматологии для детального изучения состояния ротовой полости

С целью постановки точного диагноза и подбора правильного лечения. Устройство подключается к монитору, на который выводится четкая картинка в многократном увеличении. При желании стоматолог может сделать снимок экрана или записать видео. Информация сохраняется в памяти персонального компьютера и может быть переслана для детального изучения другим специалистам.

Покупая интраоральный сканер для своей клиники необходимо руководствоваться такими критериями:

  1. Тип матрицы.
  2. Разрешение экрана.
  3. Пиксели - напрямую влияют на качество изображения, чем их больше, чем лучше деталировка, четче картинка.
  4. Качество изображения - прямая зависимость от сенсоров и качества их исполнения.
  5. Соотношение сторон.
  6. Возможность получения качественного рентгеновского снимка.
  7. Эргономика устройства (удобно ли внутриротовая камера ложится в руку, вес, размеры и т. д.).
  8. Наличие подсветки. Освещение позволит исследовать зоны в местах усложненного доступа.
  9. Наличие дополнительных опций. Настройка интраораьной камеры в ручном режиме, или автофокусом.
  10. Особенности программного обеспечения.
  11. Наличие русификатора.
  12. Простота управления устройством, доступный интерфейс. Минимум кнопок, максимум функциональности.
  13. Проводное или беспроводное исполнение интраоральной камеры. Автономные системы более эргономичны, не стесняют движения, могут работать на значительном расстоянии от базы (более 10 метров  в зависимости от выбранной модели), но ограничены во времени количеством заряда литиево-ионного аккумулятора. Проводная внутриротовая камера будет стоить дешевле беспроводной, но существенно потеряет в эргономике.
  14. Способы передачи информации на ПК (Wi-Fi, Bluetooth, USB-разъем, TV-выход) Важно знать, что стоматологическая внутриротовая камера, подключающаяся через TV-выход обязательно должна быть оборудована собственной картой памяти. Другие варианты передачи информации сохраняют снимки на ПК автоматически.
  15. Возможность вывода полученной информации на печать. Подключение к принтеру.

внутриротовая камера

Где можно купить внутриротовой сканер в оригинале

Ищете качественный интраоральный сканер для своего кабинета и опасаетесь подделки? В нашем магазине вы найдете оригинальные товары от ведущих мировых производителей. На сайте представлены интраоральные камеры в различных исполнениях, автономно работающие и проводные. Для каждой модели присутствует подробное описание и характеристики. Кроме этого каждый покупатель может оставить свой отзыв про внутриротовой сканер, цена актуальна и представлена в гривнах для удобства покупателя.

Есть вопросы? Что-то не получается? Присутствующий на сайте консультант выдаст полную информацию про интересующий вас внутриротовой сканер, купить товар можно любым удобным для вас способом из предложенных.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий