Белоснежная улыбка при чувствительных зубах. Миф или реальность?

(0.0)
323

Результат пошуку зображень за запитом "teeth smile"

Огромное количество людей становятся просто одержимыми, когда речь заходит о чистых зубах. Однако для людей с повышенной чувствительностью, не всегда легко найти отбеливающие продукты, которые не оставят вас в недоумении, почему вы вообще заботились в первую очередь о красоте, а не о здоровье. Чувствительность зубов является одной из наиболее распространенных жалоб среди пациентов стоматологических клиник. По меньшей мере 40 миллионов взрослых в Соединенных Штатах в какой-то момент страдаои от чувствительных зубов.

Однако, держите простые шесть секретов, для достижения  той самой голливудской улыбки с красной ковровой дорожкой и, при этом, минимизации чувствительности.

  • Обязательно выбирайте низкоабразивную отбеливающую зубную пасту, чтобы защитить эмаль от дальнейшего повреждения. Отличным примером является BioRepair Pro White предназначающаяся для бережного но эффективного отбеливания, достигется это юлагодаря наличию в составе инновационных компонентов, заполняющих микротрещины в зубной эмали. Также отличным ходом для снижения чувствительности с одновременным отбеливанием, является комбинация в использовании нескольких паст.

Зубная паста BioRepair Pro White

  • Не забывайте чистить зубы два раза в день, чтобы предотвратить образование бактериального налета, который достаточно часто является первоисточником повшенной чувствительности. Также следует отметить, что накопление зубного налета может привести к износу зубной эмали, в следствии чего зубы могут стать более чувствительными, теряя защиту, обеспечиваемую эмалью; именно поэтому рекомендуется дополнительно проходить проф. чистки - 2 раза в год.

Результат пошуку зображень за запитом "brush teeth"

  • Избегайте кислотных продуктов и напитков. Сода, конфеты, напитки с высоким содержанием сахара - все это относится к продуктам активно влияющим на эмаль. Вместо этого всего можно перекусить: сыром, молоком, йогуртом; они увлажнят полость рта и помогут бороться с кислотой и бактериями, которые, в свою очередь, могут разрушать ваши зубы.

Результат пошуку зображень за запитом "candies"

  • Забудьте про частое применение ополаскивателей. Многие жидкости для полоскания рта содержат алкоголь и различные химичечкие вещества, которые могут сделать ваши зубы еще более чувствительными, особенно если ваш дентин ослаблен. Попробуйте использовать нейтральные фторидные полоскания или просто пропустите этот процес вовсе. Отличным примером нейтрального ополаскивателя является Biorepair Plus, который активно восстанавливает поврежденную структуру эмали и дентина, активно проникая при этом в труднодоступные  места.

Ополаскиватель Biorepair Plus Профессиональная защита и восстановление 500мл

  • Обязательно используйте мягкую зубную щетку! Не нужно чистить с жесткой щетиной. Так, доказано, что слишком интенсивное давление или использованием щетинистой щетины при чистке зубов со временем может изнашивать защитные слои последних открывая доступ к микроскопическим полым трубкам или каналам, которые и приводят к зубным нервам. Когда эти трубки подвергаются воздействию экстремальных температур или кислотных продуктов, может возникнуть чувствительность зубов и дискомфорт. Самое простое решение переключиться на зубную щетку с более мягкими щетинками (на нашем сайте Вы сможете найти просто огромный ассортимент последних, включая всем известные Курапрокс Ultra Soft).

Результат пошуку зображень за запитом "brush teeth"

  • Не забывайте про дополнительный домашний уход. На сегодняшний день, на рынке стомат. товаров представлено огрромное количество средств для ухода за полостью рта в домашних условия, поэтому не стоит заканчивать уход на пасте либо ополаскивателе; обратите свое внимание на различные ременирализирующие лечебные гели и прочие штучки. Так гель Tooth Mousse является маст-хевом для дюдей страдающих чувствительностью, так как ууже после месяца регулярного использования заметно проявляется белизна зубов и исчезает повышенная ранее чувствительность.
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий